Начни новую жизнь!
Получите бесплатную консультацию по вашей ситуации

Отправьте заявку и мы вам перезвоним в течение 30 мин

Оставляя заявку, вы принимаете политику конфиденциальности
График работы:
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Сб-Вс выходной
Адрес:
Алтайский край, г. Барнаул, пр. Социалистический 23,этаж 3.

Желтый забор #ВСЕГДАЧЕЛОВЕК

Руководитель нашей Организации по приглашению Центра срциальных проектов "Счастливые люди" в рамкахпроекта #ВСЕГДАЧЕЛОВЕК и студентов Московской школы профессиональной филантропии посетил закрытую неформальную встречу “без галстуков”, посвящённую теме ресоциализации людей, освободившихся из мест лишения свободы.

НОВОСТИ
Нелишние люди
Нелишние люди
Руководитель АРОО «Рубикон» Гельфенбайн Алик Леонидович и один из членов его команды приняли участие во Всероссийской конференции «Нелишние люди. Работа с непопулярными категориями благополучателей: помощь тем, от кого все отвернулись». 19.06.2023г. обсудили с экспертами нескольких регионов РФ очень важные темы касающиеся адаптации бывших заключенных, а 20.06.2023г. побывали на экскурсии в Московских центрах ГКУ Центр социальной адаптации имени Е.П. Глинки, Центре помощи бездомным «Зелёный свет», АНО «Тёплый приём» ну и конечно же в МБОО «Ночлежка»
III Съезд социальных работников Сибири
III Съезд социальных работников Сибири
20 и 21 апреля прошел III Съезд социальных работников Сибири стал важнейшим событием для всей социальной сферы Алтайского края. Рабочие площадки подарили уникальную возможность обменяться опытом, найти новые идеи, эффективные методы и инструменты помощи тем, кто нуждается в поддержке.
Контакты
График работы:
Пн-Сб с 9:00 до 18:00 часов

VK Центр адаптации


Адрес:
Алтайский край, г. Барнаул, пр. Социалистический 23,этаж 3.